ru en

Конкурс Global Flexo Innovation Awards возвращается

      Компания Miraclon, представляющая на рынке решения Kodak Flexcel, анонсировала возвращение конкурса Global Flexo Innovation Awards, который отмечает тех, кто достиг особых высот во флексографской печати.

      Конкурс впервые прошел в 2018 г., когда более 200 компаний из 26 стран прислали свои заявки. При этом жюри смотрело не только на высокое качество работ, но и оценивало весь технологический процесс и его инновационность. Участники должны были показать, как флексографская печать, технология Kodak Flexcel NX и их собственный инновационный подход приводят к незаурядным результатам в использовании креативного дизайна, улучшении производственной цепочки, широком применении флексографии и приверженности ответственному развитию.

      Эмма Шлоттауэр (Emma Schlotthauer), глава маркетинга в Miraclon, отметила: «Трансформация и рост флексографской отрасли зависят от компаний, увеличивающих свой бизнес через инновации, которые оказывают влияние на всю цепочку поставок, создавая эффективный и стабильный производственный процесс. Первая итерация конкурса Global Flexo Innovation Awards доказала, что существует большое число компаний, которым есть что рассказать о своих вдохновляющих успехах. Наш конкурс призван не только отметить эти компании, но и помочь собрать единомышленников вместе и создать ценное глобальное сообщество людей, преследующих одну и ту же цель. Следующее воплощение конкурса должно укрепить это сообщество».

      Возглавит жюри полиграфист с 30-летним стажем Кристофер Хортон (Christopher Horton), который уже принимал участие в судействе в прошлый раз. «Отрадно видеть, как компании по всему миру добиваются успехов во флексографии, выделяются среди конкурентов и придают ценность продукции своих клиентов. Global Flexo Innovation Awards — это идеальная платформа для того, чтобы показать трансформацию флексо и будущего всей флексографской отрасли», — сказал он. Остальные судьи, среди которых будут эксперты из всех сегментов флексографской отрасли, станут известны позднее. Прием работ начнется в июне с. г. 

Издательство "Курсив"

Флексо Плюс №2-2020